详细内容
规格
| 产品系列 | EasyPact |
|---|---|
| 产品名称 | EasyPact MVS |
| 产品短名 | EasyPact MVS08H |
| 产品类型 | 断路器 |
| 产品应用 | 保护 |
| 数 | 3P |
| 网络类型 | AC |
| 网络频率 | 50/60 Hz |
| 控制类型 | (按压式)按钮 |
|---|---|
| 安装类型 | 固定式 |
| 额定电流 [In] | 800 A 在…上 40 °C |
| 额定缘电压 [Ui] | 1000 V AC 50/60 Hz 符合 IEC 60947-2 |
| 额定冲击耐受电压 [Uimp] | 12 kV 符合 IEC 60947-2 |
| 闭合容量 [Icm] |
143 kA 220...440 V AC 在…上 50/60 Hz 105 kA 690 V AC 在…上 50/60 Hz |
| 额定工作电压 [Ue] | 690 V AC 50/60 Hz 符合 IEC 60947-2 |
| 断路器型号 | H |
| 互感器额定值 | 800 A |
| 分断能力 |
65 kA Icu 在…上 220...440 V AC 50/60 Hz 符合 IEC 60947-2 50 kA Icu 在…上 690 V AC 50/60 Hz 符合 IEC 60947-2 |
| 使用分断能力 [Ics] |
65 kA 在…上 220...440 V AC 50/60 Hz 符合 IEC 60947-2 50 kA 在…上 690 V AC 50/60 Hz 符合 IEC 60947-2 |
| 隔离功能 | 适用 符合 IEC 60947-2 |
| 使用类别 | Category B |
| 机械寿命 |
10000 次 不维护 符合 IEC 60947-2 20000 次 维护 符合 IEC 60947-2 |
| 电气寿命 | 6000 次 440 V AC 50/60 Hz 不维护 符合 IEC 60947-2 |
| 相间距 | 115 mm |
| 额定短时耐受电流 [Icw] |
65 kA 在 1 s 符合 IEC 60947-2 在…上 440 V 50 kA 在 1 s 符合 IEC 60947-2 在…上 690 V |
| maximum breaking time | 25 ms |
| maximum closing response time | 70 ms |
| 高度 | 352 mm |
| 宽度 | 422 mm |
| 深度 | 297 mm |
| 符合标准 | IEC 60947-2 |
|---|---|
| 污染等级 | 4 符合 IEC 60664-1 |
| 运行温度 | -25…70 °C |
| 贮存环境温度 | -40…85 °C |
| 包装1的单位类别 | PCE |
|---|---|
| 个/公斤 | 1 |
| 包装重量 | 0.001 kg |
| 包装1高度 | 1 mm |
| 包装1宽度 | 1 mm |
| 包装1长度 | 1 mm |
| 保修单 | 18 个月 |
|---|
分类列表